Мастер-класс «Коллаж Дали»
24 октября, суббота, 17:00
Что будет, если соединить телефон с омаром, а шляпу с туфлей? В реальности - ничего, в сюрреализме — целое высказывание.
Приглашаем на мастер-класс, где мы будем ломать привычные связи между предметами и собирать из них новые в духе Сальвадора Дали.
Здесь не нужно уметь рисовать. Главный навык — смелость соединять то, что, казалось бы, соединить нельзя. Мы возьмем вырезки из журналов, кусочки бумаги, фактуры и даже личные мелочи, чтобы превратить их в новые дизайн-объекты, где логика уступает место игре воображения.
По завершении мастер-класса каждый участник создаст авторскую композицию с сюрреалистичными объектами в технике коллажа.
Мастер-класс проводит Олеся Погадаева, Музей дизайна «Основа».
Продолжительность мастер-класса 1,5 часа. Все материалы предоставляются.
Билеты на мастер-класс: 1000 рублей (льготные категории отсутствуют). Количество билетов ограничено, рекомендуем приобрести заранее на сайте или в кассе Синара Арт.
12+

Генеральный спонсор Синара Центра и Синара Арт – Газэнергобанк